Heide Osterider-Stibor *
(Pischelsdorf 1941 geb.) Tindari, monogrammiert unten links: HOST, rückseitig bezeichnet, betitelt und datiert: 1968, Öl auf Leinwand, ca. 104,5 x 60 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen und Leinwanddelle
13.02.2020 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Heide Osterider-Stibor *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.02.2020 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |