Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Kitzbühel, handsigniert: Hans Figura, Radierung in Farbe auf Seide, Druckplattengröße ca. 17 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: