Maler des 20. Jahrhunderts
Beim Heurigen in Neustift in Wien, undeutlich signiert, datiert: (19)68, betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34,5 x 24 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |