Emma von Müller, Edle von
Seehof (Innsbruck 1859-1925 München) Junge Dame in Tracht, signiert: E v. Müller, Öl auf festem Karton, ca. 30 x 22 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Emma von Müller, Edle von
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.02.2020 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 650,- -
Emma von Müller, Edle von Seehof
Prezzo di partenza: