Dekorativer Wandhänge-Tryptychonspiegel
, ehemals STandspiegel der Zeit um 1900, masseverzierter, goldgefasster Rahmen mit 2 gedruckten Romantischen Szenen und 3 klappbaren Spiegelelementen, ca. 45 x 37 cm, Altersspuren, Teile fehlen, 1 Spiegelecke gebrochen
17.02.2020 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |