Skulptur "Eva mit dem Apfel an einem Baumstamm lehnend
, vollplastischer, patinierter Bronzeguß, um 1920, bezeichnet "ANTINIO RICIO, FON. I. BRAGADIN" ?, auf rundem Onyxsockel montiert, Höhe ca. 85 cm, Altersspuren, Sockel geringügig ausgeschartet
17.02.2020 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.02.2020 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.02. - 17.02.2020 |