Anonymer Künstler 19. Jhdt.
"Ecce homo-Siehe der Mensch", unsigniert, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 17,5 x 12 cm, in braun gebeiztem Weichholzrahmen, überarbeitet, alte Wurmschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.02.2020 - 14:32
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2020 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |