Brillant Saphirring
Weißgold 585, Platin doubliert Brillanten zus. ca. 0,60 ct, ein Saphir im Ovalschliff (Oberflächenmerkmale), RW 52, 2,5 gøp2
21.02.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Brillant Saphirring
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.02.2020 - 15:05 |
Esposizione: | 13.02. - 20.02.2020 |