Altschliffbrillant Brosche zus. ca. 4,20 ct
Gold 750, Platin 950 kombiniert, ein Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten zus. ca. 3,20 ct, französische Punzierung von 1938-1919, 23 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.02.2020 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 27.02.2020 - 14:00 |
Esposizione: | 14.02. - 26.02.2020 |