Christian Dior Halskette,
Metall, vergoldet, farblose geschliffene Swarovski Kristallglassteine, rote Glascabochons, Länge ca. 37,5 cm, signiert Chr. Dior
Esperta: Regina Herbst
25.02.2020 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Christian Dior Halskette,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Vintage moda e accessori |
Data: | 25.02.2020 - 15:10 |