Knabe beim Keltern des Weines
, Porzellan, Marke Turn (Ernst Wahliss), weiß glasiert, Höhe 18 cm, unterglasurblaue Marke, Modelnummer 219, 1. Hälfte 20. Jh., Altersspuren, Haarriss im rechten Knie
02.03.2020 - 11:13
- Prezzo di partenza:
Knabe beim Keltern des Weines
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.03.2020 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.02. - 02.03.2020 |