Rudolf Kierner
(Kapellen 1876-1941 Wien) Bauernhaus in Ardagger, verso betitelt, signiert R. Kierner, Tempera auf Karton, 47 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.03.2020 - 10:21
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Kierner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.03.2020 - 10:21 |