Kühlerfigur "Chevrolet der 30er Jahre
Kühlerfigur für Fahrzeuge der 30er Jahre, Unterseite beschriftet: Norlipp 80, Chicago USA, Gesamtlänge 17 cm, teilweise gering beschädigt
17.03.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia - Kühlerfiguren und Reklameschilder |
Data: | 17.03.2020 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Richtbeil, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Franz Hoffelner
- Umfangreiches Speiseservice für 12 Personen Roter Hofdrachen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.