Lotto No. 301-445857/0001

Omega Constellation

Omega Constellation - Orologi

Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 564, Werknr. 247915 90, silberfärbiges Zifferblatt, Datum, aufgesetzte Leuchtstundenbalken, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Faltschließe, 75 g, Zifferblatt fleckig, Band mit starken Gebrauchsspuren, Gehäuse verkratzt, Service wird empfohlen

19.03.2020 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 832,-
Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Omega Constellation

Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 19.03.2020 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online