Omega Constellation
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 564, Werknr. 247915 90, silberfärbiges Zifferblatt, Datum, aufgesetzte Leuchtstundenbalken, Zentralsekunde, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Faltschließe, 75 g, Zifferblatt fleckig, Band mit starken Gebrauchsspuren, Gehäuse verkratzt, Service wird empfohlen
19.03.2020 - 14:00
EUR 832,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Omega Constellation
Asta: | Orologi |
Data: | 19.03.2020 - 14:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Josef Hoffmann, Dekorentwurf für einen Kerzenleuchter ("3.5.7. Kerzen und Füsse"), Wien, 1943
- Brillant Collier "Kreuz"Alfieri & St. John
- .gestempelt - Österr. Nr. 7 Type Ib ockergelb (sogen. "GELBER MERKUR"),
- ** - Österr. - Lokalausg. I. Rep. - Kärnten,