Tavannes Watch Co.
Frackuhr, Gold 585, tlw. blau/weiß transparent emailliert, Ankerwerk, Monometallunruh, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, Gehäuseboden mit Altschliffbrillant ca. 0,18 ct, 1. Drittel 20. Jh., Durchmesser ca. 47 mm, gerillte Zarge, 53,2 g, Aufzug überholungsbedürftig, Futteraløx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2020 - 14:32
EUR 896,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Tavannes Watch Co.
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 19.03.2020 - 14:32 |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA