Brillant Smaragdring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct in Weißgoldfassungen, ein Smaragd im Carreeschliff, RW ca. 55, Noppen in Ringschiene, 5,6 g, Smaragd mit OberflächenmerkmaløG5
24.03.2020 - 15:16
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillant Smaragdring
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 24.03.2020 - 15:16 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. - Partie Paketkarten mit Frankaturen d. Ausg. 1908,
- Brillant-/Diamantring zus. ca. 2,60 ct
- Eva Klinger-Römhild (Benediktbeuern 1945-2012 Salzburg), Begegnung von sechs "Menschen"
- Poststück/Briefstück - Österr. 1945 - Partie Poststücke meist NÖ und meist Stempeprovisorien u.a. mit Weißenbach/Triesting,