3-flammiger Kerzenleuchter
Silber 925, tlw. geschwungene Faltenzüge, Rankendekor, Höhe ca. 24 cm, deutsches Beschauzeichen ab 1888, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 551,3 g, fleckigøs551
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.03.2020 - 11:20
- Prezzo di partenza:
3-flammiger Kerzenleuchter
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.03.2020 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.03. - 16.03.2020 |