Lotto No. 138-070858/0001

Baptiste Turlare, 19. Jhdt.

Ein inniger Moment, signiert Baptiste Turlare pinx., Öl auf Holz, 37 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.03.2020 - 10:14

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Baptiste Turlare, 19. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 17.03.2020 - 10:14
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: Online