Karoline Ruhm *
(Österreich 1874-1966) "Ackernde Pferde", laut rückseitiger Betitelung, signiert und datiert K. Ruhm 1918, Öl auf Leinwand, 39 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.03.2020 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karoline Ruhm *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2020 - 10:26 |