Adriaen van Nieulandt, zugeschrieben
(Antwerpen 1587-1658 Amsterdam) Josef wird von seinen Brüdern verkauft, Öl auf Holz, 12,9 x 17 cm, gerahmt
Provenienz: Auktion, Dorotheum, Wien, 16. Juni 2011, Lot 222; Privatsammlung, Österreich
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
17.03.2020 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2020 - 10:47 |