Stefan Hasenberger
(tätig Mitte 20. Jahrhundert) Sirmione am Gardasee, signeirt: Stef. Hasenberger, datiert: (19)49., Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Stefan Hasenberger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |