Maler des 20. Jahrhunderts
Blumenstilleben, monogrammiert (ligiert), datiert: 1972, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 36,5 x 26 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |