Münchner Schule um 1900
Pfeifenrauchender Herr, signiert: M. Brauer, ortsbezeichnet: MCHEN, Öl auf Holz, ca. 18 x 14 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Münchner Schule um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.03.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |