Kinderkarusellpferd 20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig bemalt mit Glasaugen und Schweif aus Rosshaar, Höhe ca. 65 cm, beschädigt, geklebt, Fassungsfehlstellen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.03.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Kinderkarusellpferd 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.03.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.03. - 19.03.2020 |