Künstler um 1910
Die Oper in Odessa, betitelt, undeutlich signiert und datiert (1)911, Mischtechnik auf Karton, 30 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1910
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Acquarelli e miniature |
Data: | 20.06.2017 - 15:36 |
Esposizione: | online |