Meister der Annunziazione della SS. Annunziata in Florenz, 14. Jahrhundert, Nachfolger des 19. Jahrhunderts
Verkündigung Mariens, Öl auf Leinwand, ca. 27,5 x 31 cm, Retuschen, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.04.2020 - 14:00
EUR 640,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 08.04.2020 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA