Miniaturkommode,
19. Jh., Kirschholz und kirschfurniert, politiert, 3 Laden, ca. 24 x 44 x 23 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.03.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Miniaturkommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 23.03.2020 - 15:21 |