Lotto No. 147-010556/0015

Moskauer Schale,

Moskauer Schale, - Antiquariato

Silber, rund, zwei Henkel mit Soldatenköpfen, Höhe 11 cm, Dm. 15 cm, Gewicht 392 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Iwan Wicheljajew 1815, (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

17.04.2020 - 15:14

Prezzo:
EUR 820,-

Moskauer Schale,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Antiquariato
Tipo d'asta: Compra subito
Online fino: 17.04.2020 - 15:14
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online