Lotto No. 394-460678/0004

Amethyst Griesperlenbrosche 1 Hälfte 20. Jhd.

Silber vergoldet, Nadel Gold ca. 580, ca. 54 x 30 mm, 7,2 g, Zinnlötstellen

Esperto: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43 (732) 77 31 32

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

31.03.2020 - 15:12

Prezzo realizzato: **
EUR 55,-
Prezzo di partenza:
EUR 50,-

+43 (732) 77 31 32

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Gioielli e orologi
Data: 31.03.2020 - 15:12
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online