Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Motiv aus Adriach (Frohnleiten), handsigniert C. Damiano 23. März 1908, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.04.2020 - 14:23
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.04.2020 - 14:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |