Stefan GLETTLER, Ohne Titel (Wald), 2019
Epoxidharz auf Papier, 51 x 38 cm, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Stefan GLETTLER, 1980 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien und der Steiermark, www.stefanglettler.com, www.zimmermann-kratochwill.com
21.04.2020 - 19:11
EUR 1.900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 21.04.2020 - 19:11 |
Esposizione: | online |