Broncia Koller-Pinell
(Sanok/Polen 1863-1934 Wien) "Leid", Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japanbütten, im Druckstock monogrammiert BK, mit dem Nachlassstempel, Druckstockmaße 29,5 x 30,2 cm, Blattmaße 41,5 x 42 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2020 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Broncia Koller-Pinell
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 21.04.2020 - 10:27 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: