Lotto No. 114

Gottfried Kumpf *

Gottfried Kumpf * - Dipinti e Incisione

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Nach der Ernte (grüne Variante)", 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 267 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,8 x 56,5 cm, Blattmaße ca. 49,5 x 59 cm, Blatt beschnitten, insbesondere das Grün leicht geblichen, gerahmtbeschrieben, gerahmt, (RAC)

Esperto: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

21.04.2020 - 10:38

Prezzo realizzato: **
EUR 750,-
Prezzo di partenza:

Gottfried Kumpf *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti e Incisione
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.04.2020 - 10:38
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online