Nachfolger von Floris van Schooten
Stillleben mit Schinken, Fisch, Früchten und einem gefüllten Weinglas, Öl auf Holz, 54 x 98 cm, gerahmt Provenienz: Privatsammlung, Deutschland
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
28.04.2020 - 10:36
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.04.2020 - 10:36 |