Brettsessel,
unter Verwendung einer aus dem 18. Jh. stammenden, in Form eines Maskarons beschnitzten Lehne in späterer Zeit gearbeitet, Hartholz, braun mattiert, tw. durchbrochen gearbeitet, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
27.04.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Brettsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 27.04.2020 - 15:14 |