Buccellati Diamantschließe mit Südseekulturperlen
Gold Weißgold 750, Steckschließe, Sicherheitsverschluss signiert Federico Buccellati, Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct, Südseekulturperlen Tahiti, Durchmesser ca. 10,8-12,8 mm, 75,5 g, Oberflächenmerkmale øg5
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli squisito |
Data: | 16.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 03.06. - 14.06.2017 |