Corpus Christi
, 19. Jh. Dreinageltypus mit nach links gebundenem Lendentuch , vermutlich Lindenholz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Höhe ca. 51 cm , Altersspuren Kreuz und Dornenkrone fehlend, unpassende Nägel im Kopfbereich
04.05.2020 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Corpus Christi
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.05.2020 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |