Carl Fahringer * (Wr. Neustadt 1874-1952 Wien)
"Infanterist in hechtgrauer Uniform" unten rechts signiert "C. Fahringer", Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 23 cm, gerahmt mit Passep. (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
26.06.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 26.06.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2017 |