Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Hauseinfahrt mit Blick in einen Bauernhof, datiert 12. VI. (19)48, Bleistift, weiße Kreide, auf grauem Papier, 16,5 x 28,5 cm, Stempel "Nachlass Schramhauser", Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.05.2020 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Karl Schramhauser *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.05.2020 - 15:39 |