Art Dèco Tortenschaufel, Wingberg, um 1920
Silber; reliefierter geometrischer Dekor; gemarkt Wingberg und 800; Gebrauchsspuren; L. 19,4 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.05.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 15.05.2020 - 15:15 |
Esposizione: | online |