Omega Seamaster "Aqua Terra" 150 m. Damenarmbanduhr
Edelstahl, Quarz, Lünette mit Brillanten, Perlmuttzifferblatt, Stundenpunkte mit Achtkantdiamanten, Zentralsekunde, Datum, Krone verschraubt, Durchmesser ca. 29 mm, Gehäuse Nr: 58519624, 73,9 g, leichte Tragespuren, Ersatzglieder, Etui, Schachtel, div. Papiere, Service wird empfohlen
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
20.05.2020 - 10:00
EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Esperto: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.05.2020 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.05. - 20.05.2020 |