Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.) Ohne Titel, 1996, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Schmalix 96, Nr. 54 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,2 x 40,8 cm, Blattmaße 61 x 48 cm, untere linke Ecke mit 2 schwachen Knicken, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Hubert Schmalix *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Stampe e multipi |
Data: | 13.05.2020 - 15:11 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-