Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Bütten, signiert G Damisch, Nr. 10 von 65 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,5 x 21,4 cm, Blattmaße 44,3 x 36,3 cm,(EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Gunter Damisch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Stampe e multipi |
Data: | 13.05.2020 - 15:32 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 25.000,- a EUR 45.000,- -
Stima:
EUR 15.000,- a EUR 25.000,- -
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,-