Mädchen und Knabe,
sie hat Trauben und Äpfel in ihrer Schürze, er greift um ihre Hüfte nach den Früchten, Keramik, partiell bunt staffiert, Höhe 33 cm, ohne Marke, Stempel Made in Czecho Slovakia, minimal bestoßen, Sockel mit Haarrissen
Esperta: Regina Herbst
13.05.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Mädchen und Knabe,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 13.05.2020 - 15:05 |