Lotto No. 139-106332/0004

Mädchen und Knabe,

Mädchen und Knabe, - Antiquariato

sie hat Trauben und Äpfel in ihrer Schürze, er greift um ihre Hüfte nach den Früchten, Keramik, partiell bunt staffiert, Höhe 33 cm, ohne Marke, Stempel Made in Czecho Slovakia, minimal bestoßen, Sockel mit Haarrissen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

13.05.2020 - 15:05

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Mädchen und Knabe,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.05.2020 - 15:05
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online