Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Ansicht von Stift Melk mit Ortsteil und Dampfer "Wien" auf der Donau, Gouache, 2. Viertel 19. Jahrhundert, mit gemaltem Passepartout und Bezeichnung: Stift Melk, ca. 24 x 36,5 cm, verglast, Holzrahmen mit geprägten Biedermeier-Messingrosetten, Patina Ruf 2.000
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
14.05.2020 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Unbekannt
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2020 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |