Paar dekorative Postamentsockel, in der Art des Jugendstil
Steinguss, in Form einer jungen Frau mit wallendem Haar, angelehnt an Säule, Höhe je ca. 90 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.05.2020 - 15:22
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 14.05.2020 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- .gestempelt - Berlin Mi.21-34 (Berlin Rotaufdruck),
- Hahn-Kipplaufbüchse, unbekannter Ferlacher Hersteller, Kal.: .22 Mag.,
- .gestempelt/*/Briefstück/(*) - Sammlung Polen 1860/1939 mit Port Gdansk,
- ** - Österr. 1938 - 12 Stück Schuschnigg