Drei Rosenkranz Kreuzanhänger,
Metall Filigran mit Emaille Einlagen teilweise beschädigt, 19. Jh.,(Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.05.2020 - 15:28 |