Vase,
farbloses Glas, mattiert, auf den 4 Seiten Darstellungen der 4 Jahreszeiten mit Beschriftung, Höhe 17 cm, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.05.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.05.2020 - 15:03 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- **/*/gestempelt - Sammlung Österr. ab 1945 mit Dubl. ab Monarchie,
- Altschiffdiamantring ca. 0,80 ct
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,