Laurent Betremieux *
(Frankreich 1959 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Betremieux (19)90, rückseitig mit Bleistift signiert und datiert, Klebezettel Area-Paris, Öl/Mischtechnik/Collage auf Leinwand, ca. 130 x 89 cm
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.06.2017 - 17:08
- Prezzo di partenza:
Laurent Betremieux *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Charity auction |
Data: | 09.06.2017 - 17:08 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.06. - 09.06.2017 |