Biedermeier-Hallenschrank um 1830
Nadelholz-Rahmenkonstruktion mittels Keilverbindung zerlegbar, Nuss furniert, mattiert, gerundete Lisenen, zwei Rahmentüren, originales Schloss und Schlüssel, Höhe ca. 202 cm, Breite ca. 145 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.05.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |